вторник, 22 ноября 2011 г.

Ночные клубы, бары, развлечения в Таллинне

В Таллинне вложили немало средств в места отдыха и развлечений. Один за другим в городе открывались кафе, бары и пабы, где люди собираются, чтобы как следует расслабиться и повеселиться. Многие кафе, рестораны, бары, ночные клубы находятся в старом городе. В данных заведениях обслуживание на высшем уровне и там можно расслабится и отдохнуть в любое время суток. В Таллиннских барах всегда кипит жизнь и веселье и во многих барах, пабах, по пятницам и субботам играет живая музыка. Эстонцы очень любят пиво! Самый лучший способ опробывать Таллиннские бары - заходить в каждый подряд и брать по шоту.
Бары и пабы на любой вкус и их адреса найдете тут: http://www.tourism.tallinn.ee/rus/fpage/goodtime/nightlife/pubs

В Таллинне есть места, где вы можете потанцевать и повеселиться! Многие клубы начинают свою работу уже в 22.00-23.00 и в выходные дни работают до 04.00-06.00 (в понедельник, вторник некоторые ночные клубы могут быть закрыты). В клубах много  мощной звуковой аппаратуры. Сияющие металлические поверхности и танцевальные подиумы. Неоновый свет. Все это может быть раздражающе модно и гламурно, однако в крупнейших таллиннских клубах трудно найти свободное местечко. House, hip-hop, reggae и r’n’b звучат в клубах Privé и Hollywood.
Клубный джаз, старые и новые шлягеры умиляют посетителей в BonBon. Рок, попса и диско с местными мотивами раздаются в клубах Parlament, Rock Café и Panoraam.
Адреса и сайты ночных клубов тут: http://www.tourism.tallinn.ee/rus/fpage/goodtime/nightlife/nightclubs

В Таллинне есть также несколько мужских клубов, для людей нетрадиционной ориентации! Хоть и отношение местных жителей к проявлениям однополой любви за последние несколько лет стало более современным, в Таллинне редко можно увидеть открытую демонстрацию отношений на публике. Эти клубы очень популярны и находятся рядом на улице Sauna в Старом городе.
Таллиннские сигарные салоны не только идеальные места для наслаждения послеобеденной сигарой, они все действуют и как магазины, предлагающие высококачественные табачные товары, возможно, по более приемлемым ценам, чем у вас на родине. Но и некурильщикам, не имеющим ничего против запаха Кохибы, приятно будет выпить в этих утонченных салонах высококачественный виски. http://www.tourism.tallinn.ee/rus/fpage/goodtime/nightlife/cigars

Очень рекомендую гостям города Таллинна посетить бары, где играет живая музыка. Таких заведений Таллинн предоставляет достаточное количество и на любой вкус. Как правило выступают не только местные исполнители и живая музыка звучит в них не только по выходным. В этих же развлекательных заведениях вы можете не только насладиться живым исполнением, музыкой различных стилей, приятным меню, но и также потанцевать! http://www.tourism.tallinn.ee/rus/fpage/goodtime/nightlife/live

В Эстонии название «Казино» может носить как крохотное помещение с множеством игровых автоматов, так и настоящее игровое заведение с игровыми столами, автоматами, барами и другими развлечениями. Многие из них находятся прямо в фойе отелей, но и в городе их также очень много.
Добро пожаловать в ночной Таллинн! Хороших впечатлений!

Комментариев нет:

Отправить комментарий