О блоге

Здравствуйте!
Вы попали на эту страничку, значит Вы любите путешествовать, обогащаться новыми знаниями, а главное, Вами принято решение отправиться в Таллинн, Эстонию. 
Tere tulemast! или Добро пожаловать!
А может быть вы уже давно живете в Таллинне (Эстонии), любите свой город и страну и хотите получше их узнать.
Этот блог (страничку) я – лицензированный таллиннский гид – Виктория Лиллепуу, начала вести в ноябре 2011 года. Цель блога –  рассказать о моем любимом городе Таллинне и удивительно красивой стране – Эстония. Рассказать о событиях, что тут проходят, какие места надо обязательно посетить. Ну и если Вас заинтересовали мои рассказы, фото красивых мест, то на этом же блоге можно выбрать  разнообразные экскурсии (по Таллинну и Эстонии), а я и мои коллеги (отличные гиды) с удовольствием проведем для Вас экскурсии на любой вкус и поможем узнать Эстонию и Таллинн еще лучше!
Мы (объединение таллиннских гидов) предлагаем интересные экскурсии для широкой аудитории (МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ СТРАНЫ, ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ), встречи в аэропорту, активный отдых или отдых на природе, шопинг, а также интересную и полезную информацию о Таллинне и Эстонии.
- экскурсии по Таллинну,
- экскурсии по Эстонии
- тематические, авторские экскурсии.
Загляните в новый раздел ЛАВКА ТУРОВ И ЭКСКУРСИЙ, где вы сможете найти новые, необычные, авторские экскурсии по Таллину по очень выгодным ценам!
Здесь, на этом блоге Вы можете ознакомиться с самыми важными и интересными новостями Таллинна, найти советы что стоит посетить в Эстонии, Таллинне и сможете узнать о наших впечатлениях о путешествиях.