пятница, 19 апреля 2013 г.

Время пришло! Весенняя фотосессия в городе Таллинне!




















 

Совсем недавно вокруг лежало еще много снега, а сейчас все начинает расцветать, птички поют, в общем, весна набирает обороты. 
Весна – замечательное время года, когда наконец-то вновь после зимней спячки все оживает. Зеленеет трава, появляются почки, распускаются первые листочки, Таллинн приобретает новый вид, создаются самые лучшие условия для фотографов, чтобы снимать вне студии, на природе. Для проведения удачных фотосессий можно выгодно использовать не только стены Старого города, но и парки, аллеи, коих у нас в городе очень много (парк Кадриорг, Тооми-парк, парк у Башенной площади, Поцелуеву горку, Ботанический сад и т.д.) можно поехать за город, благо рядом с Таллинном есть очень красивые места (полуостров Вимси, водопад Кейла-Йоа и парк рядом, побережье залива и т.д.).
И конечно же фаворитом является фотосессия в Старом городе Таллинне. Ведь именно тут можно перенестись из  современности в далекое среднековье. Побродить с фотографом по лабиринтам улочек города, зайти в милые кафе, дворики города. И ваша личная «машина времени» будет совсем рядом! В красивой рамке на вашем рабочем столе, в памяти компьютера или в многочисленных фотоальбомах. Это, конечно же, прекрасные и живые фотографии, которые дают неоценимую возможность в любой удобный момент вернуться в счастливое прошлое.
Вы можете связаться с фотографом (и посмотреть фото) здесь http://tallfoto.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий