суббота, 26 октября 2013 г.

Выставка - КотоМагия в Таллинне

Близятся детские осенние каникулы и хочется их провести интересно и запоминающе. Если вы выбрали вариант посетить во время осенних каникул Таллинн, то уверенна, что помимо прогулок по улочкам старого города, посещения интересных экскурсионных программ http://vtallinn.blogspot.com/p/blog-page_15.html, или концертов-мероприятий http://www.piletilevi.ee/ , вам будет интересно посетить новую выставку, что совсем недавно открылась в музее авторской куклы, что находится в переулке Катарины (улицы Ремесленников).
 
 
С 25 октября в Эстонском Доме авторской куклы (Вене 12/1б,Катарийна кяйк) открыта международная выставка авторских кукол "КотоМагия".

Говорят, что кошка - это загадка, у которой нет отгадки, но художники - авторы работ, представленных на выставке"КотоМагия", попытались если не разгадать, то хотя бы приблизиться к разгадке самых главных кошачьих тайн.
Результатом стала экспозиция из 80 работ, выполненных в разных техниках и жанрах, разных по настроению и ощущению магии, красоты, мистической и реальной роли кошек в нашей жизни.
Почетными гостями на открытии выставки"КотоМагия" в Эстонском Доме авторской куклы станут актеры всемирно известного Театра кошек Куклачева.
 
Также, что еще посетить и где побывать с детьми в Таллинне на каникулах, уверенна, что полезной для вас будет информация http://vtallinn.blogspot.com/2013/02/blog-post_26.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий